<
Новинки

Главная Новости

Где подать объявление о продаже

Опубликовано: 13.08.2016

видео где подать объявление о продаже

Как подать объявления на авито

Недавно делали дома генеральную уборку, причем «под раздачу» попали все уголки квартиры, до балкона и лоджии тоже дело дошло.

Конечно, мы с женой стараемся не хранить ничего лишнего и по возможности сразу избавляться от ненужных вещей, но все равно периодически нужно делать ревизию. Поскольку от старых и ненужных вещей мы - то избавляемся, а те, которые лежат на всякий случай, тоже вскоре переходят в категорию ненужных и в итоге, только место занимают.

Очень много у меня, таким образом, накопилось инструмента. Причем есть совершенно новые наборы и ручного инструмента, и новые электроинструменты. В основном, это подарки на праздники от друзей и родственников. Но я пользуюсь своими любимыми наборами и другие, выходит, что не использую.

Та же картина на даче. Туда, плавно перешла наша генеральная уборка. Так на даче еще садовый инвентарь есть тот, который не используется. А все это занимает много места и требует ухода, потому что новые вещи тоже жалко, если поржавеют или пылью порастут.

Мы с женой соседям кое - что раздали, то, что им нужно было. У детей все есть, тоже лишнего полно. Ну и куда его девать?

Я подумал, что ведь все что угодно можно продать через интернет. Сами же часто в интернете покупки делаем. Возможно, есть люди, которые с удовольствием купят наши вещи, тем боле, что они все в очень хорошем состоянии.

Поэтому решили подать объявление в интернет, выставить фотографии товара и цену, а дальше посмотрим, что будет. Вдруг, кто – то откликнется. К слову, фотографии просто сделаны на обычный фотоаппарат, что бы показать общий вид товара.

Что интересно, покупатели появились сразу, как только наши объявления появились на сайте. Звонок за звонком. Мы и в цене некоторые вещи уступили.

Одним словом и нам хорошо и люди довольны.

Мы, кстати, неплохо заработали на продаже вещей.

Супруга так вдохновилась, что на мои завалы в гараже уже нацелилась, а я и не против.

Правильно кто – то сказал, что если вещью год не пользуешься, то значит, она тебе не нужна. А, раз нам не нужна, пусть кому – то послужит. Пусть другой человек пользуется с удовольствием.

Кстати на этом же сайте, есть категория: «отдам бесплатно», те вещи, которые мы не захотели продавать, у нас забрали просто так.


Как правильно оформить, составить и написать привлекательное объявление о продаже авто? Пример


Разместить объявление о продаже катера на сайте kater-yahta.com

rss