<
Новинки

Главная Новости

Американці скуповують українські фіалки

Опубликовано: 12.10.2016

видео Американці скуповують українські фіалки

Веселая ферма Рыбный день4

Хризантемы – это уникальные цветочки, которые веселят колоритными красками довольно долгое время. Если вы желаете высадить эти цветочки на собственном участке, узнайте секреты выкармливания и ухода за хризантемами в открытом грунте, также, как верно их размножать и готовить к зимовке. Хризантемы поражают разнообразием красок и видов. Они могут быть как карликовыми, так и высочайшими, иметь большой цветок либо очень небольшой.


Американці скуповують українські фіалки

Хризантемы обожают тепло, что непременно необходимо учесть при выборе места для их посадки. Оно должно отлично обогреваться солнцем и быть защищенным от ветров. Цветочки требуют рыхловатой, увлажненной и отлично удобренной земли, тогда они будут отлично зимовать. Хризантемы необходимо кратко обрезать, чтобы они росли прекрасным кустиком, а почву непременно упрощают песком. Подрезают их в последние деньки октября.


Как посадить помидоры

Благодаря обилию видов, из хризантем можно сделать прекрасную композицию в саду. Огромные кустики, которые имеют много малеханьких бутонов можно посадить в далеком углу сада. Они очень длительно зацветают и будут веселить глаз издалека. Некие сорта довольно стойки к заморозкам. Цвести хризантемы могут с конца июля и до зимы, сберегая осеннюю композицию.

Невзирая на это, хризантема просит много ухода при малой плюсовой температуре она начинает прорастать. Только снег растает, необходимо облегчить укрытие, а посреди мая, стопроцентно его снять, потому что цветочки интенсивно начинают расти при температуре выше 10 градусов.

rss