<
Новинки

Осветляющая пудра, для лица, рассыпчатая, натуральная, осветляющая пудра

1 1. Осветляющий порошок можно наносить не только на лицо. Этот продукт также поможет подчеркнуть ваш образный вырез. Применяя маркер в полости между грудями, создавая форму буквы V, оптически увеличивайте их.

2. Помните, что маркер усиливает все недостатки кожи, например, морщины, прыщи, шрамы. По этой причине мы рекомендуем применять его только в местах, где кожа самая гладкая.

3. Если вы хотите увеличить глаза оптически, примените маркер во внутренних углах глаза и в середине чернил верхнего века над линией ресницы.

4. Если верхняя губа уже, чем нижняя, и вы хотите оптически скрыть эту разницу, перед тем, как красить губы помадой, нанесите небольшое количество подсветки на лук купидона. Вы можете усилить этот эффект, применяя косметику также на бороду.

5. Нанесите маркер на переносицу сверху вниз, чтобы он был тонким.

6. Чтобы усилить маскирующие свойства маскирующего средства, вы можете аккуратно нанести пудру на область под глазами.

7. Правильное нанесение порошка гарантирует вам уникальное освещение и бархатистую отделку. выбор кисть для пудры № 8 от NEO Make Up вы сможете равномерно наносить косметические средства на отдельные части лица и / или тела.

8. Рассыпчатая, осветляющая пудра является одним из необходимых продуктов для макияжа Glow. Если вы хотите знать, как создать осветляющий макияж, посмотрите учебник доступно на сайте NEO Make Up.

Похожие

Лазер для лица Fraxel - Сиракузы, Нью-Йорк Дерматолог
Лазер для лица Fraxel для тонких линий и морщин Тонкие линии и морщины умаляют естественную красоту вашего лица? Лазер Fraxel можно использовать для «линий соломы и курильщика» или периоральных линий, гусиных лапок и для восстановления объема щек. Лазер Fraxel безопасен для всех типов кожи. Хотя