<
Новинки

Яблоко Кучен

Некоторые из вас знают, что у моего, казалось бы, здорового и дорогого, дорогого свекра был диагностирован рак легких вскоре после Рождества. Когда дело доходит до родственников, я был благословлен. Добрый, заботливый, щедрый ... они - два моих любимых человека в мире. Мы надеялись, что у моего свекра будет больше времени ... чтобы он мог смотреть, как его внуки женятся и балуют своих будущих правнуков, как он делал это со своими внуками. Этого не должно было быть. Его болезнь прошла быстро и яростно ... и я отправил бы ему угощение, когда Билл приедет на выходные. Он и я поделились нашей любовью к копченой рыбе, хлебу с орехами и сухофруктами, а также всем яблочным десертам. В течение многих лет он искал рецепт, похожий на яблочный кучен своей немецкой бабушки… и, наконец, мой зять Дэн нашел «рецепт» в коробке с семейными рецептами. Дэн изо всех сил старался воссоздать его, но, видимо, он был перепечен… «длинная история», - сообщил он в своем электронном письме.

Я слегка подправил его, добавив крошечные кусочки масла перед выпечкой. Фред вспомнил, как его бабушка намазала ее кучен маслом, прежде чем положить его в духовку. Есть также версия с творогом ... вы просто смешиваете две чашки творога в смеси сахара и сливок и используете это вместо яблок. Я использовал свою мандолину, чтобы тонко нарезать яблоки… так как я хотел, чтобы они были нежными в течение короткого времени приготовления. Мне доставило огромное удовольствие дать возможность моему тестю почувствовать вкус его детства ...

Обновление: мой тесть проиграл свою борьбу с раком в четверг. Я буду всегда благодарен, что его сильное чувство семьи и любви к Богу было наследием, переданным его сыновьям и внукам. Я был благословлен иметь его в своей жизни в течение почти 30 лет.

  • 3 стакана муки
  • 1 дрожжевое тесто (2 чайные ложки быстрорастворимых дрожжей или 2 1/4 чайных ложки сухих активных дрожжей)
  • 3/4 стакана цельного молока
  • 6 столовых ложек масла (плюс 1 столовая ложка, чтобы расставить точки перед выпечкой)
  • 1/3 стакана сахара
  • 1/2 чайной ложки соли
  • 2 яйца
  • 1 взбитое яйцо
  • 3 столовые ложки светлых сливок (пополам или молоко)
  • 1 чашка сахара
  • 1 1/2 чайной ложки корицы
  • 2 стакана тонко нарезанных яблок
  1. В миске миксера, смешайте 1 1/2 стакана муки и дрожжей.
  2. В мерную чашку pryex или безопасную для микроволновки чашку разогрейте 3/4 чашки молока в микроволновке до примерно 115-120º, затем добавьте масло, 1/3 чашки сахара и соль. Размешайте, пока масло почти не растает. Добавьте в смесь муки и добавьте 2 яйца. Удар на низкой скорости, используя весло в течение 1/2 минуты, соскабливая чашу. Удар 3 минуты на высокой скорости. размешайте в оставшейся муке.
  3. Разделите пополам, слегка посыпав мукой пальцы, похлопайте по двум смазанным жиром 9-дюймовым круглым противням, прижимая их вверх, чтобы образовать ободок. Накрыть крышкой, дать подняться в теплом месте до удвоения, около 45-50 минут.
  4. Разогреть духовку до 400º.
  5. Смешайте взбитое яйцо и сливки / молоко. Добавьте 1 стакан сахара и корицу. Выложить фрукты на верх теста. Тщательно выложите смесь сахара и сливок поверх фруктов. Точка с крошечными кусочками масла.
  6. Выпекать 20-25 минут. Круто немного. Нарезать дольками и подавать теплыми.
  7. Выход: 2 9-дюймовых кофейных пирожных
  8. Общее время: 2 часа

Майская тема #TwelveLoaves открыта. Выпекать хлеб, дрожжи или быстрый хлеб, буханку или по отдельности. Май - это праздник хлеба и годовщина #TwelveLoaves. У тебя есть любимый хлеб? Мы хотели бы увидеть это. Давайте запекать!

Хотите присоединиться к группе #TwelveLoaves? Это просто!

1. Когда вы публикуете свой хлеб «Двенадцать хлебов» в своем блоге, убедитесь, что вы упомянули проблему «Двенадцать хлебов» в своем блоге; это помогает нам получить больше участников, а также делиться постами каждого. Пожалуйста, убедитесь, что ваш хлеб вдохновлен темой!
2. Пожалуйста, свяжите свой пост с инструментом ссылки внизу моего блога. Это должен быть хлеб, испеченный на тему Двенадцати хлебов.
3. Приготовьте хлеб «Двенадцать хлебов», который вы испекли в мае 2013 года, и разместите его в своем блоге до 31 мая 2013 года.

Работает на Linky Tools

Примечание: этот пост может содержать партнерские ссылки; Посмотреть моя политика раскрытия информации для деталей. Я зарабатываю небольшой процент от любой покупки, которую вы совершаете, нажимая на эти ссылки без каких-либо дополнительных затрат для вас.У тебя есть любимый хлеб?
Хотите присоединиться к группе #TwelveLoaves?