<
Новинки

Лазер для лица Fraxel - Сиракузы, Нью-Йорк Дерматолог

Лазер для лица Fraxel для тонких линий и морщин

Лазер для лица Fraxel для тонких линий и морщин

Тонкие линии и морщины умаляют естественную красоту вашего лица? Лазер Fraxel можно использовать для «линий соломы и курильщика» или периоральных линий, гусиных лапок и для восстановления объема щек.

Лазер Fraxel безопасен для всех типов кожи. Хотя некоторые процедуры приводят к улучшению состояния кожи только на поверхности, лазерная шлифовка изменяет структуры под поверхностью, создавая уникальные условия для продолжения регенерации и улучшения морщин, тонуса, текстуры и обесцвечивания. это анимация краткое описание того, как работает лазер Fraxel. Лазерная шлифовка является золотым стандартом для омоложения лица и очень сильно улучшает глубокие морщины, участки от солнечных лучей и пигментации, и даже некоторые шрамы от прыщей.

Ваше лечение Fraxel будет сопровождаться индивидуальным ежедневным режимом ухода за кожей, разработанным специально для вас.

Похожие

Осветляющая пудра, для лица, рассыпчатая, натуральная, осветляющая пудра
1. Осветляющий порошок можно наносить не только на лицо. Этот продукт также поможет подчеркнуть ваш образный вырез. Применяя маркер в полости между грудями, создавая форму буквы V, оптически увеличивайте их. 2. Помните, что маркер усиливает все недостатки