<
Новинки

Как выглядит беременный секс? Вот потрясающие признания женщин!

  1. Религия № 1
  2. Религия № 2
  3. Религия № 3
  4. Религия № 4
  5. Религия № 5
  6. Религия № 6
  7. Религия № 7
  8. Религия № 8
  9. Религия № 9
  10. Религия № 10
  11. Религия № 11
  12. Религия № 12

Беременность - трудное время для будущей мамы и будущего папы. Женщины борются с изменениями настроения, тошнотой, повышением аппетита и другими недугами. Это девять действительно трудных месяцев.

Какова сексуальная жизнь пар, ожидающих потомка? С одной стороны, вы можете сойти с ума, потому что вам не нужно беспокоиться о возможном промахе, но с другой стороны, существуют неприятности, которые мешают удовлетворительной сексуальной жизни. У некоторых родителей также есть возражения, потому что они боятся, что могут нанести вред ребенку. Однако, если беременность протекает хорошо, нет причин отказывать себе в этом удовольствии. На самом деле, сейчас самое время немного поэкспериментировать с вниманием женщины. В случае первой беременности некоторые ощущения на первый взгляд могут показаться странными.

Мы представляем женские признания о сексе во время беременности. Некоторые из них были собраны порталом sheknows.com , а остальные - на основании заявлений друзей.

Вот реальная картина того, с чем столкнется будущая мама.

Смотрите также: РЕПОРТАЖ: Я сказал ему, что это был мой первый раз

Беременность - трудное время для будущей мамы и будущего папы

Рис. Thinkstock

Религия № 1

Поскольку я беременна, мое сексуальное влечение очень высокое. К сожалению, когда я вижу себя в зеркале, я чувствую себя непривлекательно и теряю желание всего.

Религия № 2

У меня двадцатая неделя беременности. Я очень быстро узнал, что беременность секс дает вам на 100% лучшие чувства. Я положительно удивлен.

Я положительно удивлен

Рис. Thinkstock

Религия № 3

По-видимому, беременность и сексуальные предпочтения не идут рука об руку.

Религия № 4

Я на девятом месяце беременности и, наконец, мое сексуальное влечение замедлилось. Раньше я была сумасшедшей и заставляла мужа к этому безумию. Теперь я наконец могу расслабиться.

Теперь я наконец могу расслабиться

Рис. Thinkstock

Религия № 5

Я бы хотел, чтобы мой муж не злился, что я не буду заниматься с ним сексом. Я на седьмом месяце беременности, и мое сексуальное влечение не так велико. Это меня тоже беспокоит ...

Религия № 6

Мой муж пытается заставить меня заниматься сексом в общественных местах. Я на восьмом месяце беременности и не чувствую сексуального влечения. Я хотел бы, чтобы он оставил меня в покое.

Смотрите также: После этих слов вы встретите бедного любовника. Не ожидайте многого!

Рис. Thinkstock

Религия № 7

Я хотел бы заняться сексом, но беременность делает это немного сложным. Я ненавижу, что моя изжога подавляет мое настроение, но это больше не так ...

Религия № 8

Я беременна, и вы уже можете видеть очаровательную выпуклость с вашим ребенком. Мой муж прекратил заниматься сексом со мной, потому что он думает, что это странно, когда ясно видна беременность.

Мой муж прекратил заниматься сексом со мной, потому что он думает, что это странно, когда ясно видна беременность

Рис. Thinkstock

Религия № 9

Мой муж пытается использовать еду для секса со мной. Он шеф-повар, а я беременна ... Его сексуальное влечение так же сильно, как и мой аппетит. Вот почему я сдаюсь ему.

Религия № 10

Мой муж очень взволнован беременностью. Конечно, я имею в виду сексуальный контекст. Мне кажется, что это не совсем нормально, и это начинает меня беспокоить.

Мне кажется, что это не совсем нормально, и это начинает меня беспокоить

Рис. Thinkstock

Религия № 11

Я ненавижу секс во время беременности. Дело не в самих ощущениях, потому что с ними все в порядке. Однако я чувствую себя вдвойне потным и еще более опухшим. Все беспокоит меня. Мой муж, однако, не хочет слышать о прекращении сексуальной активности на некоторое время.

Религия № 12

Мой муж утверждает, что беременность секс равнозначно заниматься любовью со своим ребенком, и он не будет этого делать. Я поражен его отношением и не знаю, полностью ли это нормально. Женщины обычно жалуются, что их мужья не хотят давать им перерыв, когда они беременны. У нас все наоборот - я настаиваю.

Смотрите также: Почему стоит быть с правшой?

Похожие

Какое вино для девичника?
Девичник - это уникальная возможность, а ваша собственная - это событие, за которым должны следовать легенды. Как потратить его, чтобы сделать его незабываемым? Это зависит только от предпочтений, креативности и бюджета участников мероприятия. Точно так же, как выбор алкоголя для этой особенной ночи.
Bonnie Chiu interview on women's charity Lensational
Проект Lensational учит женщин во всем мире документировать свою жизнь с помощью фотографии, превращая рассказывания историй креативное источник доходов. Мы встретились с его основательницей, Бонни Чиу, чтобы узнать о деятельности
Где купить подарочные карты Amazon - доставка по электронной почте или в подарочной коробке
Плюсы и минусы подарочных карт Amazon На современном современном рынке потребители требуют выбора и гибкости при покупке подарков через Интернет. Некоторые преимущества подарочных карт Amazon включают простоту покупки, простоту использования и общую гибкость, что делает их идеальным выбором для покупателей подарков во всем мире. Другие плюсы и минусы включают в себя: Pros С миллионами продуктов, доступных на их веб-сайте, подарочная карта Amazon предоставляет
Как использовать Bum Gun (Butt Spray) в Юго-Восточной Азии
После восьми месяцев в Юго-Восточной Азии было неизбежно, что в конечном итоге мы будем использовать этот странный шланг, сидящий за туалетом в каждой общественной и личной ванной комнате.
Какова сексуальная жизнь пар, ожидающих потомка?
Смотрите также: Почему стоит быть с правшой?
Как потратить его, чтобы сделать его незабываемым?