<
Новинки

Эйсон заключает пари, что плейлист может предсказать личный стиль

  1. Дополнительная информация

Возвращаясь к старшей школе, когда Джулиан Эйсон впервые зашил заплатки Гуччи на свои джинсы, он осознал силу индивидуальной моды.

«В детстве это была вещь, которую нужно было надеть Ральфу Лорену или твоему классическому препарату Американа», - говорит 32-летний Эйсон. «Когда Jay-Z сказал:« Все надевают пуговицы », все слушали, и они сразу часть этой толпы. Тот факт, что он мог приказать людям одеваться определенным образом в его текстах, меня заинтриговал, но я все еще всегда хотел сохранять свою личную чувствительность ».

Именно это и вдохновило уроженца Bay Area, ранее работавшего в частной инвестиционной компании Golden Gate Capital, основать модный дом в Сан-Франциско, специализирующийся на мужской одежде.

Потратив год на развитие команды и изучение всего, что он мог о моде - от создания моделей до создания специальной одежды - он запустил модный бренд «честной роскоши» Эйсон Тройная Нить (ETT) в 2014 году, а затем выпустил свою первую коллекцию летом 2016 года и свою вторую только в прошлом месяце.

Но вместо того, чтобы просто диктовать моду, как это делали некоторые из его любимых групп и артистов, таких как Стив Миллер (Steve Miller Band), Jay-Z и Outkast, он стремился создать хорошо сшитые костюмы, рубашки и брюки, которые измеряли бы размеры клиентов, образ жизни и, совсем недавно, музыкальные предпочтения с учетом проприетарного веб-приложения Eison Triple Thread Fits на базе AI. Он использует интерфейс прикладного программирования (API) Spotify, доступный для всех разработчиков.

Возвращаясь к старшей школе, когда Джулиан Эйсон впервые зашил заплатки Гуччи на свои джинсы, он осознал силу индивидуальной моды

Как только клиенты предоставляют доступ ETT к своим учетным записям Spotify во время процесса онлайн-регистрации, приложение Fits начинает работать, отбирая ценные временные данные из музыки, которую они слушают чаще всего, по завершении 10-минутного опроса об образе жизни. В совокупности эта информация обеспечивает более целостное представление о клиенте, что позволяет компании лучше адаптировать для них рекомендации по продукту.

«Если бы у кого-то было много быстрых песен по 150 ударов в минуту в своем плейлисте, - говорит Эйсон, - и мы увидели бы это и соединили его с другими элементами данных, которые есть в его профиле, мы можем предположить, например, что человек может быть очень энергичным, бодрым и жизнерадостным, а затем делать более персонализированные рекомендации на основе этой информации ».

После того, как они отправят свои измерения самостоятельно или попросят представителя ЕТТ измерить их дома или в галерее стиля Eison на площади Юнион-сквер, пользователям будут предоставлены фотографии с индивидуальным трендовым дизайном, отобранные из Интернета. Чем больше пользователям нравится или не нравится рекомендации инструмента, тем лучше эти рекомендации.

После того, как клиенты выбирают предметы, которые они хотят, они могут персонализировать каждый предмет одежды по своему вкусу, и Eison Triple Thread создаст одежду в Китае с использованием тканей премиум-класса от известных итальянских фабрик, таких как Vitale Barberis Canonico и Reda.

Музыка давно влияет на модные тенденции - от западной рубашки и ковбойской шляпы фаната кантри до брюк Phat рейвера и браслетов канди - и меломаны десятилетиями воспринимали стиль у своих любимых артистов. Дженис Джоплин и Grateful Dead помогли популяризировать рубашки с галстуком-красителем, Judas Priest и Iron Maiden сделали хедбэнгеры одержимыми на приобретение черных кожаных курток с шипами, а у Sex Pistols и Adam Ant повязаны панки в неволях. Ранние поклонники Мадонны, известной как Мадонна Ваннабес, классно подражали разношерстному образу певца начала 80-х с кружевными топами, юбками, ожерельями из распятия, желейными браслетами и бантиками для волос.

Воспользовавшись своей способностью влиять на стиль, многие музыканты, включая Мадонну, П. Дидди, Гвен Стефани, Канье Уэста, Дрейка и Рианну, выпустили успешные линии моды.

Но отличительной особенностью бизнес-модели Eison Triple Thread является то, что она не предназначена для того, чтобы помочь потребителям добиться внешнего вида любимого музыканта. Так что если клиенту нравится «Триллер» Майкла Джексона, это не означает, что ETT наденет его в красно-черную кожаную куртку с красным денимом. Миссия Эйсона - адаптировать шкафы к вкусам клиентов, а не художников.

«Наша идея не в том, чтобы одевать тебя как твой любимый художник», - говорит Эйсон. «Мы глубже погружаемся в настоящее понимание основных метаданных того, что вы слушаете, когда и что это говорит о вас, вашем образе жизни и ваших потребностях стиля. В процессе мы обнаруживаем то, чего вы, возможно, даже не знали о себе, и затем используем его, чтобы подарить вам одежду, которую вы можете купить и носить с уверенностью ».

Джош Роттер - независимый писатель из Сан-Франциско. Эл. адрес: [email protected] ,

Дополнительная информация

Eison Triple Thread 450 Geary St. # M100, Сан-Франциско с 8:00 до 18:00 с понедельника по субботу. www.eisontriplethread.com ,

Похожие

Людвик Стиль
Стиль Людовика XVI или древнее возвращение к корням Конец восемнадцатого века - это время мест и новых открытий. Это время, когда крошки прошлого превращаются в находки. Исследовательские задачи вдохновляют на необходимость поиска человека. Древние образцы возрождаются в культуре и искусстве. Общество возвращается к классическим и связанным с древним Римом и Грецией, чтобы выровнять разрыв между периодами барокко и рококо.
Исследователи обнаружили, что цвет глаз может многое рассказать о вашей личности.
Мы все хорошо знаем, что глаза - это зеркало души. Оказывается, это предложение имеет научное подтверждение. Исследователи из Университета Оребро в Швеции провели исследование на 428 человек, чтобы выяснить, имеет ли радужка какую-либо связь с характером и личностью. Оказалось, что цвет наших глаз генерируется теми же генами, которые составляют наши лобные доли. Исследователи обнаружили, что люди с похожим оттенком радужки характеризуются сходными чертами характера. Доктор
Тест стиральной машины: что хорошо работает при стирке?
Pro-Test Consumer's World 20 порогов на тесте: хорошо мыть, взбивать и ополаскивать.Экономия воды и электричества является дополнительным преимуществом.Если он тихий и простой в использовании, то мы можем рекомендовать такую ​​стиральную машину с чистой совестью.Но идеал трудно ударить.Ни
Bonnie Chiu interview on women's charity Lensational
Проект Lensational учит женщин во всем мире документировать свою жизнь с помощью фотографии, превращая рассказывания историй креативное источник доходов. Мы встретились с его основательницей, Бонни Чиу, чтобы узнать о деятельности
Где купить подарочные карты Amazon - доставка по электронной почте или в подарочной коробке
Плюсы и минусы подарочных карт Amazon На современном современном рынке потребители требуют выбора и гибкости при покупке подарков через Интернет. Некоторые преимущества подарочных карт Amazon включают простоту покупки, простоту использования и общую гибкость, что делает их идеальным выбором для покупателей подарков во всем мире. Другие плюсы и минусы включают в себя: Pros С миллионами продуктов, доступных на их веб-сайте, подарочная карта Amazon предоставляет
Сделать свадьбу - креативные идеи с инструкциями
Чтобы поздравить молодоженов, многие гости используют в дополнение к свадебному подарку открытку, в которой молодоженам разрешают получать личные посвящения. Купленная свадебная открытка, возможно, слишком безлична для вас? Мы собрали несколько предложений о том, как обернуть ваши личные поздравления индивидуально в домашнюю свадьбу! Вы также можете сделать свадебную открытку, чтобы оригинально обернуть деньги подарками. Если вы не только пропустили личную карточку, но и специальный

Комментарии

Или, может быть, это сойдет с ума, а не просто выбрать горячее место и лимузин wypozyą с красивым шофером?
Или, может быть, это сойдет с ума, а не просто выбрать горячее место и лимузин wypozyą с красивым шофером? Что подчеркнет климат единственной в своем роде ночи, если нет шампанское ? Не игристое вино, не фризанте или, не дай Бог, русское «шампанское», в котором полно магазинов перед Новым годом, только настоящее шампанское: король игристых вин, роскошный до боли, дорогой и действительно особенный? Только
Что происходит?
Что происходит? Контейнер AdhereTech представляет собой визуальную форму очень интересного решения, которое, если вы пропустите дозу препарата, напоминает пациенту с помощью автоматических телефонных звонков или текстовых сообщений, а также освещает бутылку и колокольчики, так что пациент принимает таблетку. Система также может запрашивать отзывы пациентов в режиме реального времени (например, почему они не следят за приемом лекарств). Звучит интересно, и проект интенсивно развивается.
Что если покупатель или получатель подарочной карты потеряет подарочную карту?
Что если покупатель или получатель подарочной карты потеряет подарочную карту? Сохраняйте свою подарочную карту Amazon в безопасности и не публикуйте их данные в Интернете. Amazon не несет ответственности за потерянные, украденные, уничтоженные или использованные подарочные карты без вашего разрешения. В. Какие еще условия я должен знать? Условия
Что будет полезно?
Что будет полезно? Давайте начнем с дополнительной функции полоскания. Будет ли это полезно для вас? Если у вас есть аллергия в вашей семье или у человека с чувствительной кожей, рекомендуется дополнительное полоскание. Благодаря этому остатки моющего средства будут аккуратно удалены с одежды. Вы часто курите деликатные ткани, а ваша стиральная машина совершает более 1000 оборотов в минуту? В этом случае может быть полезна функция изменения количества оборотов.
Что это правда?
Что это правда? [конец реферата] В гидромассажной ванне можно приготовить ванну с добавлением масел или трав при условии, что производитель ванны не запрещает. Ванна в такой ванне не должна длиться дольше 20 минут. Гидромассажная ванна - это та, которая выполняет массаж с использованием воды под высоким давлением. Другими словами: поток, направленный на отдельные части тела, массирует кожу. Воздействие воды ощущается, но не больно. Вода, направляемая из
А вы на что подумали?
А вы на что подумали? Когда Стрельцы-бандеровцы раз читать, что в этом году они легко найдут общий язык с желтой собакой, в них будет возникать острое желание пересмотреть фильмы о Святой Инквизиции, найти офис, где пишут те гороскопы и устроить всей редколлегии аутодафе. Вообще, Стрельцы-бандеровцы в январе 2018 будут четко отличаться от всех особой критичностью мышления. Люди будут казаться долбаный,
Любимая книга или, может быть, праздник с кем-то рядом?
Любимая книга или, может быть, праздник с кем-то рядом? Delisa позволит вам почувствовать ваш любимый момент в постели и даст вам настоящий вкус для вашего отпуска. Модные прикроватные тумбочки для кроватей доступны здесь в нашем предложении
Может быть, у вас есть любимый фильм или любимая книга, из которой вы можете собирать идеи для знаменитых любовников?
Может быть, у вас есть любимый фильм или любимая книга, из которой вы можете собирать идеи для знаменитых любовников? Таким образом, ваша свадебная открытка становится индивидуальным, специально созданным свадебным подарком! Мы надеемся, что мы вдохновили вас своими идеями по созданию свадебных открыток и что вы сможете порадовать любимого человека в их великий день. Наши домашние
Что вы узнали о жизни за эти фото?
Что вы узнали о жизни за эти фото? Поскольку мы работаем с наиболее маргинализированными женщинами мира, можно было бы подумать, что их жизнь полные отчаяния и печали. Но это не так. Это прочный стереотип, в который нас заставляют верить десятилетия спекуляций на социальных проблемах. Их жизнь содержат столько разных цветов и переживаний - но объединенные общей темой: жизнестойкостью. Что бы вы хотели сказать, чтобы вдохновить кого-то начать рассказывать истории

Купленная свадебная открытка, возможно, слишком безлична для вас?
Или, может быть, это сойдет с ума, а не просто выбрать горячее место и лимузин wypozyą с красивым шофером?
Что подчеркнет климат единственной в своем роде ночи, если нет шампанское ?
Что происходит?
Что если покупатель или получатель подарочной карты потеряет подарочную карту?
Что если покупатель или получатель подарочной карты потеряет подарочную карту?
Какие еще условия я должен знать?
Что будет полезно?
Будет ли это полезно для вас?