<
Новинки

Бандеровский гороскоп на январь

журналисты Depo.ua составили бандеровский гороскоп на январь 2018 года. Шуточный, но в каждой шутке есть капля истины ...

Читайте также: Бандеровский гороскоп на 2018

В январе 2018-го звезды обещают Овнам-бандеровцам много приятных хлопот. Двери вашей укрытия почти не закрываться от постоянного потока гостей, среди которых будет и несколько тех, кто прикладывает к сердцу руку, услышав ваш голос.

Нет, не врагов - те от страха не прикладывают, а накладывают, и не руку а в ... В обсчем, у нас приличний гороскоп, господа! В январе Овны-бандеровцы узнают, что у них влюбленные одновременно несколько человек. Конечно, можно в пасти в бездну разврата, но звезды советуют отдать предпочтение кому-то одному. Пришло уже для вас время подумать о серьезных отношениях.

Если же они уже есть, то займитесь как следует врагами. Энергии у вас будет много, поэтому пусть ищут пятый угол.

Тельцы-бандеровцы в декабре 2017 успеют перебить почти всю популяцию врагов на свои участке, поэтому в январе 2018 заниматься преимущественно бытовыми делами. Лошади подковать, паутина из укрытия вымести, елку выбросить. Наточить зубы для поедания российских младенцев.

Финансовое положение тоже позволит на некоторое время отойти от дел, конечно если вы, выметая паутину, не разберешь одну-две стены в доме

В личной жизни звезды советуют Тельцам-бандеровцам взяться за свою самооценку и вытянуть наконец себя как Мюнхаузен за волосы из лужи уныния. Ну-ка, вы сможете похудеть, и изучить английский и перестать давать взятки чиновникам. Шануйтеся!

Меркурий (не путать с рутением и мельдонием) поможет Близнецам-бандеровцам в январе 2018 избежать многих неприятностей, что приготовили вам коммуняки, ленивые коммунальщики, гулящие поклонники и другие сказочные чудовища из вашего двора.

Но все равно, чтобы добиться успеха, надо будет повышать квалификацию в своей области, так Винтер уже с каминг, а ночь темная и полна ужасов.

Звезды обещают Близнецам-бандеровцам этого месяца много радости в семейной жизни, особенно если оно супружеская. Если любимого человека у вас пока еще нет, поднимайте румяную попка и айда в театр, цирк и музей - где еще порядочных людей искать? На Майдан с этой целью ходить еще опасно - человек, который понравилась, может оказаться адептом не в тот политического лагеря. Оно вам надо?

Ракам-бандеровцам звезды советуют в январе вспомнить, что они не БТРы снять броню, иначе так и будете сидеть внутри, не услышав знаков от судьбы. А они должны быть - вас ожидают приятные сюрпризы в работе и в личной жизни.

Небольшие неприятности могут быть в финансовой сфере, но удовольствие от успехов на других фронтах это перекроют. Бесконечно можно смотреть, как горит Кремль, бегут враги и на то как рубят русские березы, говорил один старый бандеровец.

Леви-бандеровцы в январе превратятся в боевых РОБИНГУДЫ: в плохих они отберут все награбленное, а хорошим выпишут пинков за то, что упустили, как плохие занимались грабежами.

Затем ваша зла батярская веселье перекинется и на другие сферы жизни: окружающие удивляться успехам Львов-бандеровцев в работе, ораторском искусстве, дипломатии и зарабатывании денег. Кто-то может подумать, что это у вас просто биполярное расстройство - не спешите убеждать, лучше иметь при себе сочувствующих идиотов чем заздрисливих. И им легче и вам хлопот меньше.

Девам-бандеровцам в январе предстоит тщательно проанализировать свою жизнь, потому что пока они не визначяться с прошлым, не будет смысла браться за будущее. Не растерять уверенность в собственных силах помогут периодические посиделки с собратьями, полезная еда и прогулки свежим воздухом к позициям врага, с последующим включением гимна Украины и песни о Путине.

Целесообразно еще повесить портрет кого-то из известных патриотов на стене - для вдохновения. Толочь зрадофилам в соцсетях не рекомендуется, они сначала спустят вас до своего уровня, а потом еще и задавят опытом. Бр-р-р!

Весам-бандеровцам в январе полезно будет завести знакомства с снайперами и поучиться у них выдержке. Это понадобится и в общении с другими собратьями, которые словно украинский язык перестали понимать, и с семьей - эти также скопились в кружок с лозунгом "а чего бы тебе не ..."

Зато с деньгами будет все хорошо и стабильно. Конечно, если не топить ими печку.

Скорпионам-бандеровцам в январе 2018 года, гатячы по врагам нужно быть максимально точными, то вдруг выживут и будут называть наше пиво пивом. В работе, если будут вопросы, чаще прислушивайтесь к старшине. Если Господь старшину должностями наградил, а на ум не хватило, перечитывайте Бандеру, Грушевского и других крупных украинском - в них вы найдете ответы.

В личной жизни звезды советуют консультироваться не только с сердцем, но и с другими органами. С мозгом, например. А вы на что подумали?

Когда Стрельцы-бандеровцы раз читать, что в этом году они легко найдут общий язык с желтой собакой, в них будет возникать острое желание пересмотреть фильмы о Святой Инквизиции, найти офис, где пишут те гороскопы и устроить всей редколлегии аутодафе. Вообще, Стрельцы-бандеровцы в январе 2018 будут четко отличаться от всех особой критичностью мышления. Люди будут казаться долбаный, их идеи - дурковать, а все, что происходит вокруг - цирком уродов. Угодить вам будет сложно.

Смягчить ваш строгий настроение сможет любовь. Не обязательно даже к человеку - иногда удачно собранная помощь для патриотов, посылка в детдом, взятая из приюта собака творят с вашей душой настоящие чудеса.

Козерогам-бандеровцам звезды советуют в январе 2018 быть ближе к тем, кого они любят и ценят (где бы те несчастные не прятались). Если вас манят доспехи, с июля мирно пылились в углу, вы конечно можете унестись на подвиги с лязгом тевтонского рыцаря, но если вас интересует мнение звезд - не стоит. Не время оно. Лучше заняться более мирными блюдами, от этого теперь будет больше пользы.

Жизнерадостные Водолеи-бандеровцы в январе будут верными себе, поэтому пока все грустят, что праздники закончились, они с жаждой возьмутся за работу. Звезды говорят, что судьба может подкинуть возможность изменить винтовку на ноутбук. Если примем это предложение, начните понемногу накапливать деньги. Звезды говорят, что занимаясь принципиально новыми делами, вы будете иметь денежные излишки.

В личной жизни также появится возможность начать все сначала. Если нет такого желания (это касается и работы и личного) - проведя внутреннюю работу можно заново влюбиться и в то, что делаете, и в человека, с которым вы вместе, и чувствовать себя значительно лучше.

Рыбам-бандеровцам звезды советуют в января 2018 года меньше нервничать, если не хотите конфликтов. Боевой настрой можно воплотить в жизнь в муштрования новоприбывших, ревизиями на складах и расчисткой авгиевых конюшен в Техчасть.

В остальном - сохраняйте спокойствие и не забывайте чистить оружие.

Если любимого человека у вас пока еще нет, поднимайте румяную попка и айда в театр, цирк и музей - где еще порядочных людей искать?
Оно вам надо?
А вы на что подумали?