<
Новинки

Роял Канин выведение комков шерсти Хайрбол 2кг

Royal Canin INTENSE HAIRBALL 34 — корм для кошек с длинной и полудлинной шерстью, а также склонных к образованию волосяных комочков в желудке

Постоянная температура воздуха и искусственное освещение — причины постоянной линьки кошек, живущих в помещении.
Вылизывая себя, кошка проглатывает около 2/3 выпавшей шерсти.
Кошка уделяет около 30% времени уходу за своей шерстью. Ее шершавый язык действует как щетка, захватывая отмершие волоски и грязь, осевшую на шерсти.
При кормлении исключительно продуктом INTENSE HAIRBALL 34 из пищеварительного тракта выводится вдвое больше шерсти; этот эффект заметен уже через 21 день.*
Сочетание подорожника, богатого волокнами («растительным клеем»), и тонкоизмельченной клетчатки стимулирует транзит пищи по кишечнику.
Шерсть не скапливается в желудке и не отрыгивается, а регулярно выводится с фекалиями.
Предрасположенность к образованию волосяных комочков часто встречается у кошек, в кишечнике которых есть «кармашки», где застаивается корм, и у кошек с длинной шерстью.
Волосяные комочки могут вызывать рвоту, а также запор или, в тяжелых случаях, непроходимость кишечника.
Интенсивно стимулирует выведение проглоченной шерсти и замедляет образование волосяных комочков у предрасположенных к этому кошек.
Питает шерсть благодаря комбинации особых питательных веществ (витаминов, незаменимых жирных кислот, аминокислот и хелатных микроэлементов), присутствующих в продукте в необходимых количествах.
Гарантирует удовлетворительную работу пищеварительной системы благодаря уникальной комбинации ингредиентов (фруктоолигосахариды, свекольный жом, рыбий жир, высокоусвояемые белки и рис).

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

rss
Карта