<
Новинки

Корм для собак Royal Canin

Показания:
Любые заболевания сердца I-III степени. При IV степени рекомендуется влажный диетический корм Cardiac Canine с пониженным содержанием натрия
Гипертония
Противопоказания:
Беременность, лактация, рост
Низкое содержание натрия в организме животного
Панкреатит (в т.ч. перенесенный)
Гиперлипидемия
Длительность курса применения
Диету следует назначать при появлении первых симптомов заболевания сердца. В случае необходимости собака должна получать диетическое питание в течение всей жизни.
Поддержка сосудов
Флавонолы (группа полифенолов, содержащихся в зеленом чае) являются природными антиоксидантами и улучшают кровоснабжение тканей, воздействуя на сосуды.
Ранняя поддержка почек
Пониженное содержание фосфора в корме обусловлено риском, связанным с сопутствующей хронической почечной недостаточностью.
Баланс электролитов
Контролируемый уровень натрия в корме снижает нагрузку на сердце. Регулирование общего содержания калия и магния в организме осуществляют по клиническим показаниям.
Повышенное содержание L-карнитина и таурина
Таурин и L-карнитин необходимы для поддержания функциональной деятельности миоцитов и улучшения сократительной способности миокарда.
Полезная информация:
У животных с сердечной недостаточностью обычно отмечаются нарушение аппетита и потеря веса. Благодаря отличным вкусовым качествам в сочетании с высокой концентрацией белков и калорий корм Cardiac Canine способствует поддержанию в пределах нормы веса собаки.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

rss
Карта