<
Новинки

Исследователи обнаружили, что цвет глаз может многое рассказать о вашей личности.

  1. Смотрите также:

Мы все хорошо знаем, что глаза - это зеркало души. Оказывается, это предложение имеет научное подтверждение.

Исследователи из Университета Оребро в Швеции провели исследование на 428 человек, чтобы выяснить, имеет ли радужка какую-либо связь с характером и личностью. Оказалось, что цвет наших глаз генерируется теми же генами, которые составляют наши лобные доли. Исследователи обнаружили, что люди с похожим оттенком радужки характеризуются сходными чертами характера.

Доктор Энтони Фаллоне из Эдинбургского университета также исследовал связи между глазами и личностью: «Глаз тесно связан неврологически с мозгом».

Посмотрите, что ваш ирис говорит о вас. Для меня это работает на 100%!

Если у вас очень темные или черные глаза:

Вы, скорее всего, прирожденный лидер. Ваш цвет глаз кажется наименьшим. Вас часто воспринимают как скрытного и скрытного, но исследования также показали, что люди воспринимают вас очень позитивно.

Кроме того, у вас есть больше меланина в организме. Люди с темными глазами также пьют меньше алкоголя, чем люди с более легкими ирисами. В общем, вы хороши в спорте, который связан с ударом (например, теннисом). Большое количество меланина также заставляет ваш мозг работать быстрее.

Потенциально вы можете править миром, если найдете внутреннюю силу внутри себя.

доля доля

Если у вас голубые глаза:

У вас огромные умственные и физические силы, хотя многие люди могут этого не заметить и негативно оценить вас, прежде чем они смогут узнать вас. Возможно, вас воспринимают как кого-то слабого, робкого и ненадежного. Зачастую вас также воспринимают как скромного, застенчивого, но и несколько эгоистичного. Dail Mail сообщает, что в 2006 году немецкие исследователи обнаружили, что голубоглазые дети менее открыты для своих сверстников.

Несмотря на эти негативные оценки, исследования также показали, что женщины с голубыми глазами могут переносить боль лучше, чем женщины с темными глазами.

Доктор Инна Белфер из Медицинского факультета Университета Питтсбурга говорит: «В исследовании, в котором приняли участие 48 беременных женщин (24 с темными и 24 с голубыми глазами), будущие мамы с более светлыми глазами имели лучшую доставку и реже послеродовую депрессию.

доля

Если у вас серые глаза:

Серые глаза редки, но на самом деле это разновидности голубых глаз.

Очень часто люди с таким ирисом имеют двойную природу. Возможно, вы похожи на доктора Джекила и мистера Хайда. Вы отлично адаптируетесь к ситуации и в зависимости от того, где вы находитесь, вы можете вести себя соответствующим образом. Это может быть преимуществом, если у вас есть контроль над ним.

Если ваши глаза имеют светло-серый оттенок, вам нужно больше времени и усилий для работы. Вы пытаетесь заставить других относиться к вам серьезно и уважать вас.

доля

Если у вас карие глаза:

Пивные глаза трудно описать - у нескольких людей есть свои определения цвета. Радужная оболочка может быть более зеленой или коричневой. Это редкость и свидетельствует об уникальности и уникальности.

Вы, конечно, независимы, уверены в себе и спонтанны. Трудно определить черты личности точнее с помощью небольшого количества меланина.

Доктор Мэтью Лич из Университета Южной Австралии говорит, что цвет глаз пива был создан в результате дисбаланса печени. Вы можете столкнуться с проблемами пищеварения.

доля

Если у вас карие глаза:

Как было написано ранее, люди с темными глазами имеют больше меланина в организме.

Вы приятный, напористый, и люди смотрят на вас с уверенностью.

Чарльзский университет в Праге описывает, что шатенки лояльные, нежные и широко уважаемые другими.

Кроме того, было доказано, что вы можете спать на два часа меньше, чем люди с более легкой радужной оболочкой, но у вас возникают проблемы с подъемом по утрам.

доля доля

Если у вас зеленые глаза:

Поздравляем! Большинство людей воспринимают вас как привлекательного, соблазнительного и загадочного человека.

Исследования, проведенные Impulse Corporation в Лос-Анджелесе, показали, что большинство людей были бы рады изменить цвет своих глаз на ... зеленый.

Доктор Хамади Каллель сказал, что люди с зелеными глазами самодостаточны, непредсказуемы, таинственны и исключительно спокойны. Они также оригинальны, креативны и способны работать под давлением времени.

доля

Смотрите также:

  1. Черные пчелы вернулись в Польшу. Они выглядят страшно, но они не
  2. Они описали, как выглядит некрасивая женщина. Оказывается, большинство принадлежит этой группе
  3. Мужчины с этими именами самые верные. Когда они действительно влюбятся, они не предадут
  4. НАСА объявляет, что 9 сентября может прийти к худшему. Вы лучше запомните эту дату
  5. Он должен был увидеть свою невесту как раз перед свадьбой. Когда он обернулся, он расхохотался

Похожие

Эйсон заключает пари, что плейлист может предсказать личный стиль
Возвращаясь к старшей школе, когда Джулиан Эйсон впервые зашил заплатки Гуччи на свои джинсы, он осознал силу индивидуальной моды. «В детстве это была вещь, которую нужно было надеть Ральфу Лорену или твоему классическому препарату Американа», - говорит 32-летний Эйсон. «Когда Jay-Z сказал:« Все надевают пуговицы », все слушали, и они сразу часть этой толпы. Тот факт, что он мог приказать людям одеваться определенным образом в его текстах, меня заинтриговал, но я все еще всегда хотел сохранять
Тест стиральной машины: что хорошо работает при стирке?
... также можете включить дополнительные циклы полоскания. Мойка в лаборатории В нашем тесте мы выбрали на основе инструкций по эксплуатации такие функции и программы стиральных машин, которые средний пользователь выбрал бы для своей обычной стирки. Во многих случаях вы можете выбрать программу, которая потребляет больше времени, воды и энергии - в обмен на лучшие результаты стирки. В нашем исследовании мы отказались от 60 ° C программ. Почему? Из опыта мы знаем, что
Bonnie Chiu interview on women's charity Lensational
... смотрите, и что самое важное - того, как мы сами себя видим. Снимки лежат за пределами времени и способны преодолевать барьеры: визуальное изображение вызывает у каждого свои чувства. Все это открывает безграничные возможности для создания чего-то уникального, что может пролить свет на проблемы общества. В основе этого процесса - формула феминизма: личное является политическим. И это, разумеется, первый шаг на пути изменений и понимания. Что вдохновило вас дать
Где купить подарочные карты Amazon - доставка по электронной почте или в подарочной коробке
Плюсы и минусы подарочных карт Amazon На современном современном рынке потребители требуют выбора и гибкости при покупке подарков через Интернет. Некоторые преимущества подарочных карт Amazon включают простоту покупки, простоту использования и общую гибкость, что делает их идеальным выбором для покупателей подарков во всем мире. Другие плюсы и минусы включают в себя: Pros С миллионами продуктов, доступных на их веб-сайте, подарочная карта Amazon предоставляет
Тушь для ресниц Smashbox Super Fan
... ота Вы ищете тушь для ресниц, которая идеально отделяет волосы и удлиняет их? Мы знаем косметику, которая оправдает ваши ожидания. Я говорю о тушь для ресниц Smashbox Super Fan. Как упомянутая тушь попала в редакционные тесты? удлинение Тушь для ресниц Smashbox Super Fan Fanned-Out феноменально расширяет ресницы, благодаря тушь для ресниц они начинают
Сделать свадьбу - креативные идеи с инструкциями

Комментарии

Смотрите также: Почему стоит быть с правшой?
Кто сказал, что нельзя выбрать твердое красное вино для встречи в женском кругу?
Кто сказал, что нельзя выбрать твердое красное вино для встречи в женском кругу? Конечно, не мы! В конце концов, невеста только на стадии реализации планов с очень большим весом вида. Тяжелое красное вино прекрасно подчеркнет это. Ох, а красный - это цвет любви! Или, может быть, это сойдет с ума, а не просто выбрать горячее место и лимузин wypozyą с красивым
Что будет полезно?
Что будет полезно? Давайте начнем с дополнительной функции полоскания. Будет ли это полезно для вас? Если у вас есть аллергия в вашей семье или у человека с чувствительной кожей, рекомендуется дополнительное полоскание. Благодаря этому остатки моющего средства будут аккуратно удалены с одежды. Вы часто курите деликатные ткани, а ваша стиральная машина совершает более 1000 оборотов в минуту? В этом случае может быть полезна функция изменения количества оборотов.
Может быть, в дополнение ко всему конфетти, в него изначально упакован небольшой денежный подарок?
Может быть, в дополнение ко всему конфетти, в него изначально упакован небольшой денежный подарок? Идеальная пара, как Ромео и Джульетта! Будь то Адам и Ева, Бонни и Клайд или Супермен и Лоис Лейн - Из истории, фильмов и книг мы знаем множество пар, которые выступают как символ бессмертной любви. С помощью этого руководства вы можете сделать своих любимых людей свадебной
Любимая книга или, может быть, праздник с кем-то рядом?
Любимая книга или, может быть, праздник с кем-то рядом? Delisa позволит вам почувствовать ваш любимый момент в постели и даст вам настоящий вкус для вашего отпуска. Модные прикроватные тумбочки для кроватей доступны здесь в нашем предложении
Что произойдет, если мой получатель не сможет найти предмет, который хочет приобрести?
Что произойдет, если мой получатель не сможет найти предмет, который хочет приобрести? Подарочная карта не подлежит обмену на наличные. Однако срок действия кредита никогда не истекает и будет оставаться на счете получателя до тех пор, пока он не будет готов совершить покупку. Amazon предлагает инвентаризацию миллионов продуктов, поэтому подходящий товар в конечном итоге станет доступным. В. Что если покупатель или получатель подарочной карты потеряет подарочную
Что бы вы хотели сказать, чтобы вдохновить кого-то начать рассказывать истории с помощью фотографии?
Что бы вы хотели сказать, чтобы вдохновить кого-то начать рассказывать истории с помощью фотографии? Я начала свой проект, направленный на расширение возможностей женщин через фотографию, в Международный женский день в 2013 году, и сначала это была страница на Facebook. Мне было только 20 лет, и я не ожидала, что моя идея сделает такой резонанс среди людей со всего мира. Я надеюсь, это вдохновит людей начать пользоваться мощью фотографии для рассказывания историй - неважно, насколько
А вы на что подумали?
А вы на что подумали? Когда Стрельцы-бандеровцы раз читать, что в этом году они легко найдут общий язык с желтой собакой, в них будет возникать острое желание пересмотреть фильмы о Святой Инквизиции, найти офис, где пишут те гороскопы и устроить всей редколлегии аутодафе. Вообще, Стрельцы-бандеровцы в январе 2018 будут четко отличаться от всех особой критичностью мышления. Люди будут казаться долбаный,
Что происходит?
Что происходит? Контейнер AdhereTech представляет собой визуальную форму очень интересного решения, которое, если вы пропустите дозу препарата, напоминает пациенту с помощью автоматических телефонных звонков или текстовых сообщений, а также освещает бутылку и колокольчики, так что пациент принимает таблетку. Система также может запрашивать отзывы пациентов в режиме реального времени (например, почему они не следят за приемом лекарств). Звучит интересно, и проект интенсивно развивается.
Что это правда?
Что это правда? [конец реферата] В гидромассажной ванне можно приготовить ванну с добавлением масел или трав при условии, что производитель ванны не запрещает. Ванна в такой ванне не должна длиться дольше 20 минут. Гидромассажная ванна - это та, которая выполняет массаж с использованием воды под высоким давлением. Другими словами: поток, направленный на отдельные части тела, массирует кожу. Воздействие воды ощущается, но не больно. Вода, направляемая из

Почему?
Ота Вы ищете тушь для ресниц, которая идеально отделяет волосы и удлиняет их?
Как упомянутая тушь попала в редакционные тесты?
Кто сказал, что нельзя выбрать твердое красное вино для встречи в женском кругу?
Кто сказал, что нельзя выбрать твердое красное вино для встречи в женском кругу?
Что будет полезно?
Будет ли это полезно для вас?
Вы часто курите деликатные ткани, а ваша стиральная машина совершает более 1000 оборотов в минуту?
Может быть, в дополнение ко всему конфетти, в него изначально упакован небольшой денежный подарок?
Может быть, в дополнение ко всему конфетти, в него изначально упакован небольшой денежный подарок?