<
Новинки

Тест стиральной машины: что хорошо работает при стирке?

  1. Что будет полезно?
  2. Мойка в лаборатории
  3. Потребление воды в сравнении с ополаскиванием
  4. Дорогая прачечная

Pro-Test Consumer's World Pro-Test Consumer's World 20 порогов на тесте: хорошо мыть, взбивать и ополаскивать20 порогов на тесте: хорошо мыть, взбивать и ополаскивать.Экономия воды и электричества является дополнительным преимуществом.Если он тихий и простой в использовании, то мы можем рекомендовать такую ​​стиральную машину с чистой совестью.Но идеал трудно ударить.Ни одна стиральная машина из теста не заслуживала очень хорошей оценки, семь были хорошими, большинство получили три, а две - только посредственные оценки.

Производители стиральных машин пытаются убедить вас купить свое устройство, предлагая бесчисленные функции и программы. Только ты будешь ими пользоваться вообще? Получается, что рядовой потребитель ежедневно выбирает свою (единственную) любимую программу, включает стиральную машину и возвращается к ней только после ее завершения. Между тем, большинство стиральных машин предлагают нам десяток программ с различными модификациями. Каждая дополнительная функция и каждая дополнительная программа, конечно, увеличивают стоимость стиральной машины. Поэтому тщательно продумайте, прежде чем покупать, какой из них вы будете использовать. Некоторые из них кажутся весьма полезными, но вы, вероятно, не будете использовать детали.

Что будет полезно?


Давайте начнем с дополнительной функции полоскания. Будет ли это полезно для вас? Если у вас есть аллергия в вашей семье или у человека с чувствительной кожей, рекомендуется дополнительное полоскание. Благодаря этому остатки моющего средства будут аккуратно удалены с одежды.

Вы часто курите деликатные ткани, а ваша стиральная машина совершает более 1000 оборотов в минуту? В этом случае может быть полезна функция изменения количества оборотов. Это позволит снизить его, благодаря чему деликатные ткани не будут разрушены.
Некоторые стиральные машины оснащены функцией отложенного запуска, которая позволяет заранее включить белье. Для чего? Вы можете, например, выйти из дома и установить белье на определенный час, чтобы после ожидания вы могли постирать вещи. Время задержки запуска зависит от модели стиральной машины и может составлять от одного до 24 часов.
Предварительная настройка белья - это одно, но почти всем нравится знать, сколько времени осталось до завершения работы нашей стиральной машины. Благодаря этому нам легче планировать другие мероприятия. Вот почему важным элементом стиральной машины является индикатор хода времени стирки для многих потребителей. Этап стирки и оставшееся время отображаются на электронном дисплее. Некоторые современные стиральные машины даже имеют сенсорный экран, на котором мы выбираем программу. Тем не менее, мы будем платить больше за такое пособие, и не всегда сенсорный экран облегчит работу стиральной машины.
У некоторых стиральных машин верхней полки есть еще одна интересная особенность - она ​​предотвращает передозировку стирального порошка. Стиральная машина просто автоматически выполнит дополнительное полоскание, если обнаружит, что белье недостаточно прополоскано. Однако, если вы сами контролируете количество моющего средства, вы можете пожертвовать эту функцию. Кроме того, вы также можете включить дополнительные циклы полоскания.

Мойка в лаборатории


В нашем тесте мы выбрали на основе инструкций по эксплуатации такие функции и программы стиральных машин, которые средний пользователь выбрал бы для своей обычной стирки. Во многих случаях вы можете выбрать программу, которая потребляет больше времени, воды и энергии - в обмен на лучшие результаты стирки. В нашем исследовании мы отказались от 60 ° C программ. Почему? Из опыта мы знаем, что стиральные машины, которые моют лучше при 40 ° C, также будут лучше, чем конкуренты, когда станет жарче (при 60 ° C).

Поэтому в лаборатории наши стиральные машины неоднократно включались в программу стирки хлопка 40C, а также в программу стирки синтетических тканей, также при 40C. После мытья исследователи оценили чистоту промытых материалов. Они также проверили, было ли белье тщательно отжато и ополоснуто. И, наконец, они измерили, сколько времени понадобилось каждой стиральной машине, чтобы наша грязная одежда была без слез.

Потребление воды в сравнении с ополаскиванием


В исследовании полоскания мы отметили довольно плохие результаты. Большинство стиральных машин только достаточно или умеренно ополаскивают, и Indesit IWC 8128 получил самую низкую оценку - недостаточно для полоскания.
Плохие результаты полоскания являются проблемой для строителей стиральных машин. Нелегко добиться низкого расхода воды и в то же время хорошо сполоснутой одежды. Если мы дозируем нужное количество стирального порошка, мы обречены вынимать одежду из стиральной машины с оставшимся моющим средством. Лица с чувствительной кожей должны в этом случае активировать дополнительное полоскание или даже ... несколько. Большинство стиральных машин предоставляют такую ​​возможность.

Дорогая прачечная


Самая важная вещь в стиральной машине, как и в нашем тесте, это эффективность стирки. Оказывается, стиральную машину, отлично стирающую, найти сложно. И если вы найдете ее, вам придется заплатить много. В нашем тесте лучшим - единственным очень хорошим - была самая дорогая из протестированных моделей. Вы потратите это устройство близко к ... 5000 злотых.
Хорошей новостью является то, что среди стиральных машин, стирающих четыре, было несколько более дешевых устройств - например, две модели Bosch на 1799 и 2229 злотых или AEG-Electrolux на 2299 злотых. Последний будет очень хорошо покупать хлопчатобумажную одежду, а с синтетической она также очень хорошо работает.
Результаты теста для: www.Pro-Test.pl

Похожие

Эйсон заключает пари, что плейлист может предсказать личный стиль
... что он мог приказать людям одеваться определенным образом в его текстах, меня заинтриговал, но я все еще всегда хотел сохранять свою личную чувствительность ». Именно это и вдохновило уроженца Bay Area, ранее работавшего в частной инвестиционной компании Golden Gate Capital, основать модный дом в Сан-Франциско, специализирующийся на мужской одежде. Потратив год на развитие команды и изучение всего, что он мог о моде - от создания моделей до создания специальной одежды
Исследователи обнаружили, что цвет глаз может многое рассказать о вашей личности.
Мы все хорошо знаем, что глаза - это зеркало души. Оказывается, это предложение имеет научное подтверждение. Исследователи из Университета Оребро в Швеции провели исследование на 428 человек, чтобы выяснить, имеет ли радужка какую-либо связь с характером и личностью. Оказалось, что цвет наших глаз генерируется теми же генами, которые составляют наши лобные доли. Исследователи обнаружили, что люди с похожим оттенком радужки характеризуются сходными чертами характера. Доктор
Где купить подарочные карты Amazon - доставка по электронной почте или в подарочной коробке
Плюсы и минусы подарочных карт Amazon На современном современном рынке потребители требуют выбора и гибкости при покупке подарков через Интернет. Некоторые преимущества подарочных карт Amazon включают простоту покупки, простоту использования и общую гибкость, что делает их идеальным выбором для покупателей подарков во всем мире. Другие плюсы и минусы включают в себя: Pros С миллионами продуктов, доступных на их веб-сайте, подарочная карта Amazon предоставляет
Bonnie Chiu interview on women's charity Lensational
Проект Lensational учит женщин во всем мире документировать свою жизнь с помощью фотографии, превращая рассказывания историй креативное источник доходов. Мы встретились с его основательницей, Бонни Чиу, чтобы узнать о деятельности
Сделать свадьбу - креативные идеи с инструкциями
... вить молодоженов, многие гости используют в дополнение к свадебному подарку открытку, в которой молодоженам разрешают получать личные посвящения. Купленная свадебная открытка, возможно, слишком безлична для вас? Мы собрали несколько предложений о том, как обернуть ваши личные поздравления индивидуально в домашнюю свадьбу! Вы также можете сделать свадебную открытку, чтобы оригинально обернуть деньги подарками. Если вы не только пропустили личную карточку, но и специальный подарок для молодоженов,

Комментарии

Что произойдет, если мой получатель не сможет найти предмет, который хочет приобрести?
Что произойдет, если мой получатель не сможет найти предмет, который хочет приобрести? Подарочная карта не подлежит обмену на наличные. Однако срок действия кредита никогда не истекает и будет оставаться на счете получателя до тех пор, пока он не будет готов совершить покупку. Amazon предлагает инвентаризацию миллионов продуктов, поэтому подходящий товар в конечном итоге станет доступным. В. Что если покупатель или получатель подарочной карты потеряет подарочную
Кто сказал, что нельзя выбрать твердое красное вино для встречи в женском кругу?
Кто сказал, что нельзя выбрать твердое красное вино для встречи в женском кругу? Конечно, не мы! В конце концов, невеста только на стадии реализации планов с очень большим весом вида. Тяжелое красное вино прекрасно подчеркнет это. Ох, а красный - это цвет любви! Или, может быть, это сойдет с ума, а не просто выбрать горячее место и лимузин wypozyą с красивым
Что вдохновило вас дать женщинам камеры?
Что вдохновило вас дать женщинам камеры? В 2011 году во время своего путешествия я встретила четырех турецких девушек. Как и все туристы, я делала снимки и научила этому и их. Мне понравился свежий взгляд на все через их глаза - СМИ рисуют мусульманских девушек определенным образом. Было интересно взглянуть на вещи с другой стороны вопреки нашим неверным представлениям. Это помогло мне понять, что фотография - универсальный язык, для которого нет барьеров.
А вы на что подумали?
А вы на что подумали? Когда Стрельцы-бандеровцы раз читать, что в этом году они легко найдут общий язык с желтой собакой, в них будет возникать острое желание пересмотреть фильмы о Святой Инквизиции, найти офис, где пишут те гороскопы и устроить всей редколлегии аутодафе. Вообще, Стрельцы-бандеровцы в январе 2018 будут четко отличаться от всех особой критичностью мышления. Люди будут казаться долбаный,
Что это правда?
Что это правда? [конец реферата] В гидромассажной ванне можно приготовить ванну с добавлением масел или трав при условии, что производитель ванны не запрещает. Ванна в такой ванне не должна длиться дольше 20 минут. Гидромассажная ванна - это та, которая выполняет массаж с использованием воды под высоким давлением. Другими словами: поток, направленный на отдельные части тела, массирует кожу. Воздействие воды ощущается, но не больно. Вода, направляемая из
Что происходит?
Что происходит? Контейнер AdhereTech представляет собой визуальную форму очень интересного решения, которое, если вы пропустите дозу препарата, напоминает пациенту с помощью автоматических телефонных звонков или текстовых сообщений, а также освещает бутылку и колокольчики, так что пациент принимает таблетку. Система также может запрашивать отзывы пациентов в режиме реального времени (например, почему они не следят за приемом лекарств). Звучит интересно, и проект интенсивно развивается.

Что будет полезно?
Только ты будешь ими пользоваться вообще?
Что будет полезно?
Будет ли это полезно для вас?
Вы часто курите деликатные ткани, а ваша стиральная машина совершает более 1000 оборотов в минуту?
Для чего?
Почему?
Купленная свадебная открытка, возможно, слишком безлична для вас?
Что произойдет, если мой получатель не сможет найти предмет, который хочет приобрести?
Кто сказал, что нельзя выбрать твердое красное вино для встречи в женском кругу?