<
Новинки

Сделать свадьбу - креативные идеи с инструкциями

  1. Идея Ремесла: рецепт влюбиться в!
  2. Все, что вам нужно:
  3. Свадебная открытка с сердцем
  4. Для этой карты вам нужно:
  5. Сделайте свадьбу с сюрпризом
  6. Для этого вам нужно:
  7. Для этого вам нужно:

Чтобы поздравить молодоженов, многие гости используют в дополнение к свадебному подарку открытку, в которой молодоженам разрешают получать личные посвящения. Купленная свадебная открытка, возможно, слишком безлична для вас? Мы собрали несколько предложений о том, как обернуть ваши личные поздравления индивидуально в домашнюю свадьбу! Вы также можете сделать свадебную открытку, чтобы оригинально обернуть деньги подарками.

Если вы не только пропустили личную карточку, но и специальный подарок для молодоженов, у нас есть обзор самые красивые подарки на свадьбу скомпилирован.

Идея Ремесла: рецепт влюбиться в!

С помощью этой специально созданной свадебной открытки вы не только выражаете свои поздравления, но и одновременно показывает жениху и невесте, насколько хорошо вы их знаете. Лицевая сторона карты украшена рецептом хорошего брака. Ингредиенты соответствуют лучшим качествам жениха и невесты.

Все, что вам нужно:

  • предварительно согнутая карточка из крафт-картона
  • Наклейки с кухонной утварью (которую вы можете, если вы изготовили вручную, конечно же, сделать, нарисовать или распечатать самостоятельно)
  • Бумага для списка ингредиентов
  • клей
  • ручка

предварительно согнутая карточка из крафт-картона   Наклейки с кухонной утварью (которую вы можете, если вы изготовили вручную, конечно же, сделать, нарисовать или распечатать самостоятельно)   Бумага для списка ингредиентов   клей   ручка

Свадебная открытка с сердцем

Чтобы сделать эту свадьбу, ей не нужно много объяснений. Это просто, просто и все же показывает, что вы не хотите передавать свои пожелания молодоженам с помощью обычной открытки.

Для этой карты вам нужно:

  • Предварительно согнутая карточка из крафт-картона
  • 2 разных рисунка бумаги
  • узорчатые или цветные клейкие полоски
  • клей
  • ножницы

Для этой повозки на свадьбу не нужно никаких подробных инструкций по изготовлению. Вам нужно только вырезать 4 сердца одинакового размера из узорной бумаги и прикрепить их симметрично к карточке. Для этого вы сгибаете сердца в середине и склеиваете только край, чтобы сердца выделялись на карте. С помощью ленты вы можете украсить нижнюю часть карты. Это не только выглядит красиво, но также может служить ориентиром для прямой надписи.

В качестве альтернативы узорчатой ​​бумаге вы также можете использовать фотографии пары или ваши фотографии, чтобы украсить свадьбу и сделать ее еще более индивидуальной.

В качестве альтернативы узорчатой ​​бумаге вы также можете использовать фотографии пары или ваши фотографии, чтобы украсить свадьбу и сделать ее еще более индивидуальной

Сделайте свадьбу с сюрпризом

Сладкий и забавный способ показать молодоженам, как они ждут этого, - это карта конфетти.

Для этого вам нужно:

  • предварительно согнутая карточка из крафт-картона
  • тонкий картон разных цветов
  • клейковина

Из тонкого картона вы можете вырезать или пробить круги разных размеров, как конфетти. Частью этого вы украшаете лицевую сторону карты, остальные кружки конфетти вы кладете в конверт. Когда новобрачная открывает открытую свадебную открытку, они ожидают маленькую конфетти-бомбу. Может быть, в дополнение ко всему конфетти, в него изначально упакован небольшой денежный подарок?

Идеальная пара, как Ромео и Джульетта!

Будь то Адам и Ева, Бонни и Клайд или Супермен и Лоис Лейн - Из истории, фильмов и книг мы знаем множество пар, которые выступают как символ бессмертной любви. С помощью этого руководства вы можете сделать своих любимых людей свадебной открыткой, которая поместит их в эту лигу идеальных любовных пар.

Для этого вам нужно:

  • предварительно согнутая карточка из крафт-картона
  • шаблон письма
  • две ручки разных цветов

С помощью шаблона вы можете пошагово сшить карточку с именами известных любовников и указать имена своих друзей. Может быть, у вас есть любимый фильм или любимая книга, из которой вы можете собирать идеи для знаменитых любовников? Таким образом, ваша свадебная открытка становится индивидуальным, специально созданным свадебным подарком!

Мы надеемся, что мы вдохновили вас своими идеями по созданию свадебных открыток и что вы сможете порадовать любимого человека в их великий день. Наши домашние свадебные открытки также идеально подходят для оригинальной упаковки подарков. Если вам нужно больше вдохновения для содержания вашей свадебной открытки, у нас есть самые красивые свадебные высказывания и пожелания скомпилирован.

Похожие

Айвар рецепт для Ольги Смайл
... нужно добавить в айвар около 2 столовых ложек сахара, чтобы сбалансировать вкус. Фокус настраивается с острым перцем и чесноком, кислотность с уксусом и соленость с солью. Идеальное поле для выбора ваших любимых ароматов! ингредиенты: • 2 кг красного перца • 3 средних баклажана • 6-7 помидоров • 2-3 лука • головка чеснока • 3 острых перца или 2 чайные ложки хлопьев острого перца (вы можете есть меньше, если вам нравятся более мягкие варианты)
Где купить подарочные карты Amazon - доставка по электронной почте или в подарочной коробке
... свадьбу. Введите значение вашей подарочной карты (это может быть любая сумма от 0,15 до 2000 долларов США) и заполните оставшуюся необходимую информацию, такую ​​как имя получателя, адреса электронной почты или почтовый адрес. Когда вы заполните все обязательные поля, нажмите «Купить». Выберите способ оплаты, введите данные платежа и авторизуйте транзакцию. Теперь вы приобрели подарочную карту Amazon. Поздравляем! Где найти подарочные карты Amazon
Тест стиральной машины: что хорошо работает при стирке?
... сте: хорошо мыть, взбивать и ополаскивать">20 порогов на тесте: хорошо мыть, взбивать и ополаскивать.Экономия воды и электричества является дополнительным преимуществом.Если он тихий и простой в использовании, то мы можем рекомендовать такую ​​стиральную машину с чистой совестью.Но идеал трудно ударить.Ни одна стиральная машина из теста не заслуживала очень хорошей оценки, семь были хорошими, большинство получили три, а две - только посредственные оценки.
Эйсон заключает пари, что плейлист может предсказать личный стиль
... для всех разработчиков. Как только клиенты предоставляют доступ ETT к своим учетным записям Spotify во время процесса онлайн-регистрации, приложение Fits начинает работать, отбирая ценные временные данные из музыки, которую они слушают чаще
Исследователи обнаружили, что цвет глаз может многое рассказать о вашей личности.
... вам нужно больше времени и усилий для работы. Вы пытаетесь заставить других относиться к вам серьезно и уважать вас. доля Если у вас карие глаза: Пивные глаза трудно описать - у нескольких людей есть свои определения цвета. Радужная
Bonnie Chiu interview on women's charity Lensational
Проект Lensational учит женщин во всем мире документировать свою жизнь с помощью фотографии, превращая рассказывания историй креативное источник доходов. Мы встретились с его основательницей, Бонни Чиу, чтобы узнать о деятельности
Как использовать Bum Gun (Butt Spray) в Юго-Восточной Азии
После восьми месяцев в Юго-Восточной Азии было неизбежно, что в конечном итоге мы будем использовать этот странный шланг, сидящий за туалетом в каждой общественной и личной ванной комнате.

Комментарии

Что произойдет, если мой получатель не сможет найти предмет, который хочет приобрести?
Что произойдет, если мой получатель не сможет найти предмет, который хочет приобрести? Подарочная карта не подлежит обмену на наличные. Однако срок действия кредита никогда не истекает и будет оставаться на счете получателя до тех пор, пока он не будет готов совершить покупку. Amazon предлагает инвентаризацию миллионов продуктов, поэтому подходящий товар в конечном итоге станет доступным. В. Что если покупатель или получатель подарочной карты потеряет подарочную
Как потратить его, чтобы сделать его незабываемым?
Как потратить его, чтобы сделать его незабываемым? Это зависит только от предпочтений, креативности и бюджета участников мероприятия. Точно так же, как выбор алкоголя для этой особенной ночи. Одно можно сказать наверняка: девичник не является обычной вечеринкой и определенно не должен напоминать классический
Что происходит?
Что происходит? Контейнер AdhereTech представляет собой визуальную форму очень интересного решения, которое, если вы пропустите дозу препарата, напоминает пациенту с помощью автоматических телефонных звонков или текстовых сообщений, а также освещает бутылку и колокольчики, так что пациент принимает таблетку. Система также может запрашивать отзывы пациентов в режиме реального времени (например, почему они не следят за приемом лекарств). Звучит интересно, и проект интенсивно развивается.
Что это правда?
Что это правда? [конец реферата] В гидромассажной ванне можно приготовить ванну с добавлением масел или трав при условии, что производитель ванны не запрещает. Ванна в такой ванне не должна длиться дольше 20 минут. Гидромассажная ванна - это та, которая выполняет массаж с использованием воды под высоким давлением. Другими словами: поток, направленный на отдельные части тела, массирует кожу. Воздействие воды ощущается, но не больно. Вода, направляемая из
Что будет полезно?
Что будет полезно? Давайте начнем с дополнительной функции полоскания. Будет ли это полезно для вас? Если у вас есть аллергия в вашей семье или у человека с чувствительной кожей, рекомендуется дополнительное полоскание. Благодаря этому остатки моющего средства будут аккуратно удалены с одежды. Вы часто курите деликатные ткани, а ваша стиральная машина совершает более 1000 оборотов в минуту? В этом случае может быть полезна функция изменения количества оборотов.
Что вы узнали о жизни за эти фото?
Что вы узнали о жизни за эти фото? Поскольку мы работаем с наиболее маргинализированными женщинами мира, можно было бы подумать, что их жизнь полные отчаяния и печали. Но это не так. Это прочный стереотип, в который нас заставляют верить десятилетия спекуляций на социальных проблемах. Их жизнь содержат столько разных цветов и переживаний - но объединенные общей темой: жизнестойкостью. Что бы вы хотели сказать, чтобы вдохновить кого-то начать рассказывать истории
А вы на что подумали?
А вы на что подумали? Когда Стрельцы-бандеровцы раз читать, что в этом году они легко найдут общий язык с желтой собакой, в них будет возникать острое желание пересмотреть фильмы о Святой Инквизиции, найти офис, где пишут те гороскопы и устроить всей редколлегии аутодафе. Вообще, Стрельцы-бандеровцы в январе 2018 будут четко отличаться от всех особой критичностью мышления. Люди будут казаться долбаный,

Купленная свадебная открытка, возможно, слишком безлична для вас?
Может быть, в дополнение ко всему конфетти, в него изначально упакован небольшой денежный подарок?
Может быть, у вас есть любимый фильм или любимая книга, из которой вы можете собирать идеи для знаменитых любовников?
Что произойдет, если мой получатель не сможет найти предмет, который хочет приобрести?
Как потратить его, чтобы сделать его незабываемым?
Что происходит?
Что это правда?
Что это правда?
Что будет полезно?
Будет ли это полезно для вас?